Омская область

у меня кредитов на сумму... - вопрос №892867

у меня кредитов на сумму 800000 руб я работаю на 2-х работах, в апреле иду в декрет со вторым малышом платить будет нечем как быть

Ответы

Платите пока сколько можете. Пишите письмо в банк с просьбой о реструктуризации долга, о рассрочке, об отсрочке. Если банк откажет, то начислит неустойки и передаст дело коллекторам. Те сначала будут угрожать, потом подадут исковое в суд, где вам нужно будет снизить неустойки по ст. 333 ГК РФ. Что далее — в зависимости от решения суда.