Ямало-Ненецкий автономный округ

Попал в ДТП, в ДТП... - вопрос №894290

Попал в ДТП, в ДТП виноват второй участник(вину признает). у меня полис ОСАГО Росгосстрах без диагностической карты и ТО. могу ли я расщитывать на возмещение ущерба?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш полис ОСАГО не имеет значения. Имеет значение действительно ли страхование по ОСАГО у виновника. Если да, обращайтесь в его страховую, получите возмещение. Если возмещение очевидно занижено, придется обращаться в суд.