Краснодарский край

Звонят постоянно службы взыскания с... - вопрос №894387

Звонят постоянно службы взыскания с разных, незнакомых номеров и при этом в разное время суток.Имею ли я право не брать телефон? У меня есть задолженности по кредитам.Платить не отказываюсь, просто временные финансовые проблемы.

Ответы

Эта «служба взыскания» — обычные коллекторы. С ними не нужно общаться, телефон можете не брать.

Buh