он насильно не дает мне уйти - вопрос №895295

живу с тираном, все ужастно, отношения просто не описать уже словами.он ужасный человек, очень жестокий, запрещает работать, общаться с подругами, по его мнению все они тупые и тднельзя ходить на танцы, за все спрашивать разрешения, часто приступы на ровном месте бываютто лиф одеваю новый каждый день- скандал что на лево хожуто сказала ему в 10 раз что не нужно племяннику(13 лет) наливать алкоголь в новый год ( он говорил та че вы ниче не будет а тетя сто раз сказала не надо но он все равно налил не слушая, потом она забрала все таки этот стакан) а он ушел потом звонил орал матом какая я… как я смею так с ним говорить и пошла я в…это все малая часть моей жизнивот вчера подошла к ниму и сказала спокойно хочу разойтись. что началось не передать…он орал на меня матом кидал все вещи ноут телефоны фотик вдребезги по квартире послал меня я собрала сумку все необходимое и пошла в выходу он схатил меня за куртку начал швырять я кричала чтоб отпустил плакала он затыкал мне рот рукой потом шарфом мне нечем дышать было он сказал никуда я не уйду пока не поговоримпоговорили он сказал можеш идти раз не люблю его и я така подлая…я пошла к дверям но он снова не пускалэто был тихий ужася орала уже в слезах соплях дай мне уйти я не раб чтоб держать меня ТАКниче не помоглоговорила позвоню в милицию но он забрал все телефоны и смеялся что в районе в этом все его знакомые только.потом он успоклился полез с сексом но я отказаладевочки честно хотелосб просто уже прыгать с балкона.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Не смотря на такую кошмарность ситуации, Вам не кажется, что этого можно было избежать? Мне показалость, что не только он «с характером», но и у Вас есть способность быть жесткой. В данном случае, что Вам мешало уйти когда он на работе, либо когда спит… Ведь Вы можете считать себя правой сколько угодно, но Ваши действия запускают механизм насилия.

По сути Вам просто нужно делать по другому. В каком-то смысле это будет значить прогнуться, но можно уйти по тихому.

Если у Вас будут какие-то вопросы, то рад буду на них ответить:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Я могу и ошибиться, но сутя по Вашему разговору, Вам уже нужно обратиться в Органы с заявлением.