Краснодарский край

Здравствуйте,купили стол стеклянный трансформер ,после... - вопрос №896998

Здравствуйте, купили стол стеклянный трансформер, после 3-х дневного использования он поцарапался в 5-ти местах, стекло при более тщательном осмотре очень смахивает на пластивк, стоимость 21000 т, р, в интернет магазине ответили что поцарапать можно что угодно, куда стоит обратиться с претензией по качеству?

Ответы

Здравствуйте. Оксана! Обратитесь в роспотребнадзор по месту жительства. Только чётку сформулируйте проблему.