Ростовская область

На мой адрес не знакомый...мне человек взял кредит. - вопрос №898034

На мой адрес не знакомый мне человек взял кредит Начали тревожить из ихней конторы (письма, звонки, коллекторы)Я им показал паспорт и объяснил что нет здесь такого человека и никогда не было.Они говорят что у них есть скан паспорта кредитора. Что мне сделать что бы отстали ?

Ответы

Написать обращение в роскомнадзор, полицию и прокуратуру. После этого перестанут вас допекать, так как разберутся в ситуации. Опыт.

Buh