Тюменская область

Вопрос по трудовой книжке. - вопрос №898173

Здравствуйте. Подскажите, можно ли одновременно работать в двух фирмах с оформлением по трудовой книжке(в каждой фирме отдельная)?

Лучший ответ по мнению автора

практически возможно. но закону это не соответствует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а налоги как  с вас будут брать- какой работодатель будет считаться основным- база  единая? Этого делать нельзя, это использовыние документа(вторая  трудовая  книжка), дающего права, в данном  случае на пенсионный стаж. Только одна книжка, в котрую по вашему желанию  может быть вписан  стаж по- совместительству   на  другой работе.