Здравствуйте! Меня зовут Марина Скажите,... - вопрос №898291

Здравствуйте!.. Скажите, что делать? Я встречаюсь с парнем уже 2 года, а он мне сказал что ему нужна жена и ребенок а мне еще рано, а его я очень люблю и не хочу потерять(и теперь я не знаю, как поступиь
2 ответа

Ув.Марина, вы не пишете ничего о себе.Ни сколько вам лет, ни чем вы занимаетесь.Так же вы не пишете скоько лет вашему парню и почему ему необходимо жениться, а на вас жениться нельзя.если вы несовершеннолетняя, то на сайте вы не получите помощи без участия ваших родителей. Всего вам доброго.

Здравствуйте, Марина. Из вопроса вопроса не очень понятно, кто решил, что Вам еще рано, а также, исходя из чего установлено это утверждение? Возможно в этом и стоит разобраться? А далее уже и будет понятно, что делать. Выбирайте эксперта, который и поможет Вам прояснить это.

С ув. Александр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.