Архангельская область

Смогу ли я отменить постановление... - вопрос №900765

Смогу ли я отменить постановление ГИБДД о штрафе, обжаловав его в суде и обязан ли я оплатить штраф, если в протоколе я написал, что с ним не согласен. Ситуация такая: ребенок 2 года ехал в автокресле, его начало тошнить и для безопасности ребенка, чтоб не подавился рвотой, взяли на руки. Когда с ребенком стало все нормально его посадили обратно вавтокресло, а в это время когда сажали ребенка нас остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф 3000 за то, что дословно как в протоколе: управлял автомобилем, перевозил ребенка 2 года без использования специального детского удерживающего устройства и не пристегнутого ремнями безопасности.

Лучший ответ по мнению автора

Скажу честно. Шансов на успех (при обжаловании) по указанным в вопросе основаниям у Вас практически нет.