Московская область

Здравствуйте! У меня вопрос в... - вопрос №900976

Здравствуйте! У меня вопрос в следующем; в 2011 году я уволился с работы и моя бугалтерия выслала письмо приставам что я уволился на данный момент я платил 25 %. Через месяц в феврале 2011 устроился на работу прошло не которое время письмо не пришло пристовам и бывшая супруга пишет повторное заевления уже на двоих детей где суд присудил мне платить1/4 на одного и 1/6на второго по исполнительному производству от 21 06 2012 года. Постановление пришло на работу 23.07 2012 года. И моя бугалтерия начила с меня вычетать 70 % алиментов это 1/4, 1/6, и 30% долг с 2011 года с даты когда я устроился на работу хотя я по почте высылал им деньги все чеки есть и пристовам я их показывал и они не могут понять почему моя бугалтерия вычитает с меня 70% алиметов если в постоновлении написано удержание алиментов с даты получения постановления 1/4 и 1/6 заработной платы. В течения года я плачу по 70% алиментов сейчас выесняеться что моя бугалтерия и приставы не поняли друг друга могу ли я вернуть свои деньги переплаченные

Ответы

Здравствуйте, Александр! Да, вам необходимо обратится в суд с иском о взыскании с бывшей супруги переплаченной суммы. К тому же, Вам можно уменьшить размер алиментов. Если Вам интересно узнать как, можете обратится с личным сообщением.