Расчет при увольнении - вопрос №90116

Мне не выдали расчет при увольнении, хочу обратиться в прокуратуру. Скажите в прокуратуру какого района мне обращаться /где зарегистрирован работодатель или где зарегистрирована я?/

Лучший ответ по мнению автора

Если вы намерены обратиться в прокуратуру, либо суд с жалобой на неправомерные действия работодателя, либо иском, то подавать жалобу (иск) по месту нахождения (регистрации) работодателя.