Краснодарский край

скажите пожалуйста если девушка ранее... - вопрос №901641

скажите пожалуйста если девушка ранее неоднократно была судима по ст. 158 ч1 и ч 2 отбывала реальное наказание, сейчас находится под подпиской, за судом по ст 228 ч 2, девушка беременная, есть ли шанс у неё чтобы дали отсрочку наказания по 82 ст и что для этого нужно сделать? девушка находится на шестом месяце и постоянно с периодичностью лежит вбольнице на сохранении так как угроза выкидыша с самого начала беременности. Какова вероятность что ей не дадут реальное лишение а заменят отсрочкой. Ещё один ньюанс- вину она не признаёт. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Таких прогнозов Вам никто не даст — какая вероятность того, что приговор будет с отсрочкой наказания. Он может быть к ней применён, вот что максимум можно Вам сказать. Что для этого нужно — нужно хотя бы в общих чертах знать обстоятельства дела, что бы давать такие рекомендации.