Смоленская область

здравствуйте я был лишен прав... - вопрос №901642

здравствуйте. я был лишен прав в апреле 2012 за езду в нетрезвом виде. после принятия закона о том что допускается 0.16 промиле я подал в суд на пересмотр дела, после чего права мне вернули так как у меня было меньше чем 0.16. нужно ли мне теперь предоставлять мед. справку и сдавать пдд для получения прав? заранее спасибо спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если срок действия водительского удостоверения не закончился, то мед.справку предоставлять не надо. Ну а ПДД сдавать и справку показывать требуется только тем, у кого закончился срок лишения (ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ), чего в Вашем случае не было.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh