произошёл конфликт с дочерью (16... - вопрос №902761

произошёл конфликт с дочерью (16 лет) после этого она сказала что «вы всё запрещаете я всегда виновата а другие и гуляют сколько хотят и родители им ничего не говорят. Я теперь тоже буду гулять до 22 и делайте со мной что хотите но я буду гулять.» что делать ?

Ответы

Любовь, не понятен запрос. Вы хотите заставить девочку слушаться или научиться контактировать с нею в конструктивном ключе?

Доброго дня, Любовь.

В данной ситуации важно понимать какие у Вас взаимоотношения в семье, почему Ваша дочь не слушается Вас а идет на открытый конфликт? Пишите в чат — разберем ситуацию.