Республика Бурятия

Подскажите пожалуйста,какие последствия могут быть,... - вопрос №902786

Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть, если не платить кредиты? оказалась в трудной финансовой ситуации. у меня 4действующих кредита.Платила в течении 1,5 г. сейчас нет возможности платить. что я могу сделать? Может фамилию поменять? как правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте, Светрана.

1. Вам нужно обратиться в Банки с заявлениями о реструктуризации кредита. Только, не забудьте, что написать его надо в 2-х экземплярах и на втором получить в банке отметку о вручении.

2. Смена фамилии Вам не поможет. Вас всё равно найдут.

Помните старый анекдот "… Бьют не по паспорту, а по морде"

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.