Нижегородская область

Генеральная доверенность - вопрос №903222

Может ли хозяйка квартиры(свекровь), в которой я проживаю, написать на меня генеральную доверенность, заверенную нотариально, для того, что бы я, как пользователь коммунальных услуг и оплачивающий их, могла подать исковое заявление в суд на ДУК? Или только хозяйка-собственник может обращаться в суд? Я в этой квартире не прописана.

Ответы

Вы можете по доверенности быть представителем Вашей свекрови в суде. В иске так и будет указывать, Итец -свекровь, представитель по доверенности -Вы.