Калининградская область

Возможно ли выплата страховки в Росгострах? - вопрос №904121

Здравствуйте! Возможно ли выплата страховски в Росгострахе, при аварии, виновником являюсь я? Какие необходимы документы для выплаты страховки?

Ответы

При Вашей виновности выплата страхового возмещения возможна в том случае, если т/с застраховано по договору КАСКО. По договору ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед другими участниками движения.

Buh