Архангельская область

Mогут-ли судебные приставы арестовать или... - вопрос №905319

Mогут-ли судебные приставы арестовать или заморозить ипотечный счет. сегодня-10 января узнал что заблокирован-27 ноября без каких-либо уведомлений ?

Ответы

Судебые приставы могут арестовать Ваши счета в банках без предварительного уведомления. Все денежные средства, которые будут поступать от Вас на указанные счета будут «замораживаться» по мере их поступления. Вот списание арестованных денежных средств с Ваших счетов на счет отдела судебных приставов без предворительного уведомления о возбуждении исполнительного производства и без предоставления срока для добровольного исполнения будет противозаконным.