Курганская область

проживаю в частном секторе, имею... - вопрос №906322

проживаю в частном секторе, имею во дворе колодец, в 2007 году поставили колонки, водой из которых я не пользовалась, так как пользуюсь водой из колодца. коммунсервис требует заключить договор и платить за воду из колонки. что делать?????

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете полное право отказаться от заключения данного договора. Согласно ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается.