ОТНОШЕНИЯ - вопрос №90677

Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ, НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НОВА, ТО ОН НЕ СДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ… И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО… ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЫТЬ ЕГО КАК МОЖНО ПО СКОРЕЕ......

Ответы

Он и не должен сделать Вас счастливее. Вы сами можете быть или не быть счастливой с любым человеком, это зависит только от Вас!

20.06.11

Чтобы подсказать что-то конкретное — слишком мало информации. Вы ничего не пишете ни про себя, ни про парня, почему вы не хотите продолжать отношения... 

Забыть скорее -не получится, вы же не собираетесь делать операцию на мозге. С этим нужно прожить, осмыслить, осознать, сделать выводы, простить, отпустить… По другому -не получится. Можно слегка облегчить себе жизнь — удалить из своей жизни все, что напоминает о нгем, не общаться… но это лишь легкая помощь. Если хотите действительно перелистнуть эту страницу своей жизни — обратитесь за личной консультацией к любому понравившемуся эксперту, очно или через чат. 

Удачи и настоящей любви!

20.06.11

TS

Здравствуйте, информации действительно мало… Лучше пообщаться подробнее. Но иногда дают такой совет — Вы как-бы прокручиваете назад плёнку Ваших отношений. Делаете анализ. Выявляете причины — почему Вам не стоит быть вместе. Чем конкретно он Вам не подходил. Что именно Вас не устраивала во взаимоотношениях. Таки образом, Вы как бы помогаете себе закрепить «он — не тот», «он мне не подходит».

Этот же совет можно дать для желающих наладить отношения. работа проводится параллельно. Вы выявлеяете для себя — что не устраивает Вас, а партнёр — про себя. Затем Вы обсуждаете эти вопросы. Постепенно, выслушивая и слыша!!! друг-друга. Ищите компрмисс.
Если хотите забыть, просто забыть — то проведите работу под названием «почему он не тот».

21.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
26.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store