ОТНОШЕНИЯ - вопрос №90677

Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ, НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НОВА, ТО ОН НЕ СДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ… И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО… ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЫТЬ ЕГО КАК МОЖНО ПО СКОРЕЕ......

Ответы

Он и не должен сделать Вас счастливее. Вы сами можете быть или не быть счастливой с любым человеком, это зависит только от Вас!

Чтобы подсказать что-то конкретное — слишком мало информации. Вы ничего не пишете ни про себя, ни про парня, почему вы не хотите продолжать отношения...

Забыть скорее -не получится, вы же не собираетесь делать операцию на мозге. С этим нужно прожить, осмыслить, осознать, сделать выводы, простить, отпустить… По другому -не получится. Можно слегка облегчить себе жизнь — удалить из своей жизни все, что напоминает о нгем, не общаться… но это лишь легкая помощь. Если хотите действительно перелистнуть эту страницу своей жизни — обратитесь за личной консультацией к любому понравившемуся эксперту, очно или через чат.

Удачи и настоящей любви!

Здравствуйте, информации действительно мало… Лучше пообщаться подробнее. Но иногда дают такой совет — Вы как-бы прокручиваете назад плёнку Ваших отношений. Делаете анализ. Выявляете причины — почему Вам не стоит быть вместе. Чем конкретно он Вам не подходил. Что именно Вас не устраивала во взаимоотношениях. Таки образом, Вы как бы помогаете себе закрепить «он — не тот», «он мне не подходит».

Этот же совет можно дать для желающих наладить отношения. работа проводится параллельно. Вы выявлеяете для себя — что не устраивает Вас, а партнёр — про себя. Затем Вы обсуждаете эти вопросы. Постепенно, выслушивая и слыша!!! друг-друга. Ищите компрмисс.
Если хотите забыть, просто забыть — то проведите работу под названием «почему он не тот».