Другое

могу ли я возобновить алименты... - вопрос №906844

могу ли я возобновить алименты на ребёнка, дело в том что я в 2003 году подавала на алименты 6 месяцев я получала, но потом мы с мужем помирились и я отказалась от алиментов, но уже 8 лет я с ним не живу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Раъно. Если речь идёт о России(имя просто первый раз такое встречаю), то Вы это можете сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можете. Право на получение алиментов сохраняется до совершеннолетия ребенка. Оно не разовое. И тот срок, после отказа от лаиментов, в который супруг не давал денег на содержание ребенка, тоже укажите.

P.S. не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.