Самарская область

подскажите срочно! что могу сделать! - вопрос №907546

Купила в магазине джинсы. Спросила у продавца действует ли купон на скидку, который на сайте у них размещен. она ответила-ой нет, это было давно уже. и не сделала скидку. Потом я позвонила директору магазинов этой сети и спросила про купон. Мне ответили- да конечно действует, распечатывайте и приносите.

Что я могу в таком случае сделать? просить сделать скидку. или вернуться джинсы,так как две недели после покупки не прошло ещё?  джинсы этикетки сохранены, не одевала их. чек есть.

Дополнение автора от 12.01.14 21:25:38

ЭТИКЕТКИ НЕ СРЕЗАНЫ. ВСЁ КАК БЫЛО

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы срезали бирки и они у Вас лежат отдельно или они прикреплены, как в момент покупки?
Если Вы ничего не срезали, то просто верните. Это самый быстрый вариант. Для возврата товара у Вас есть 14 дней, не считая дня покупки.
Если уже успели что-то срезать, то тогда напишите жалобу на продавца. Скорее всего Вам предложат воспользоватьбся большей скидкой при следующей покупке

Тогда верните завтра. И купите другую пару со скидкой...

Buh