Кемеровская область

Добрый вечер! В 2012 году... - вопрос №907801

Добрый вечер! В 2012 году подала на алименты! Муж до сих пор их не платит. Судебные приставы молчат. Скажите пожалуйста куда обратиться, чтобы он начал выплачивать алименты?

Ответы

Здравствуйте, Витория.

Жалуйтесь на бездействие пристава старшему судебному приставу Вашего района, затем, если не будет подвижек — в областное управление.

Жалобу можно написать и отправить через интернет: http://fssprus.ru/

Здравствуйте, Виктория! Обратитесь с жалобой на бездействие приставов в городскую прокуратуру!