Здраствуйте проблемы с концентрацией внимания... - вопрос №907836

Здраствуйте проблемы с концентрацией внимания. Могу читать книгу думать… о чем то своем.Начинаю мыть посуду а на следующий день ставлю стираться вещи которые закинул в стирку прервав мытье посуды.хаос одним словом Пытаюсь систематизировать заставляю себя доводить дела до конца, но как то не спокойно очень… в процессе мысленно все равно перепрыгиваю на другие задачи…что скажете? раньше такого не было...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Слава.

Похоже, что вы напряжены, чем-то встревожены и не позволяете себе расслабиться. На какие мысли перескакивает ваше внимание, когда вы занимаетесь повседневными делами? Постарайтесь решить эти задачи в первую очередь, чтобы они вас больше не беспокоили.