Свердловская область

Добрый вечер! Ситуация следующая Взяли... - вопрос №907893

Добрый вечер! Ситуация следующая. Взяли кредит в мтс банке 5000 рублей. Получилась просрочка, просрочку оплатили и решили оплатить полностью кредит. Через некоторое время начались звонки от национальной службы взыскания и говорить что у нас задолженность, хотя карточка и счёт закрыты с августа месяца. Посоветуйте что делать с этой ситуацией.

Ответы

Игнорируйте звокни, рекомендуйте обращаться в суд.

Если счет оплачен и закрыт, то и заделжности быть не может. Можете сходить или позвонить в банк и уточнить. Или воспользуйтесь вышеуказанным советом.

P.S. не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.

Buh