Саратовская область

Как получить от паспортного стола письменный отказ? - вопрос №907952

   Как получить от чиновников письменный отказ в регистрации по месту жительства, если представители паспортного стола не желают идти на контакт? Их аргументация: долги за квартиру. Закрывают окошко перед носом. Подписывать прошения и тем более, писать в ответ, ничего не хотят. Письменный отказ необходим для подачи иска в суд о вселении и регистрации. Человек физически не проживал в квартире более 10-лет,все это время квартплата начислялась. Без регистрации не берут на работу с материальной ответственностью. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Тут все просто! Напишите письменный запрос в паспортный стол и отправте почтой с уведомлением! Вот это почтовое уведомление (которое вам пришлет почта с пометкой что ваше письмо доставлено адресату) и будет основанием в суде что паспортный стол на контакт не идет

Лучший ответ по мнению автора

Buh