Приморский край

квартира досталась в наследство мне... - вопрос №908366

квартира досталась в наследство мне и сестре в равных долях 1/2. она там прописана, я нет. может она прописать своего сына, которому 24 года без моего согласия? нужно ли мое присутствие при прописке

Ответы

Здравствуйте! Нет, без вашего письменного согласия прописать даже своего сына она не сможет. Может прописать без вашего согласия, только своих детей до 14 лет.