Другое

мой брат взял кредит и... - вопрос №909074

мой брат взял кредит и не выплатил. он прописан в квартире родителей.пришли письма если он не заплатит то наложат арест на квартиру. квартира приватизирован рая на отце.могут ли они забрать квартиру

Ответы

Здравствуйте! Квартиру в любом случае ни арестовать, ни забрать не смогут. Хотя бы по тому, что она не принадлежит должнику — брату. Квартира принадлежит тому кто её приватизировал, т.е. отцу.