Костромская область

смогу ли я в суде... - вопрос №909483

смогу ли я в суде добиться чтобы муж дал разрешение продать квартиру и купить нам двоим отдельное жилье у нас у двоих по 1/2 доли в квартире продать свою долю сложно

Лучший ответ по мнению автора

в таком иске вам откажут, т.к. вы собственники долей. У вас нет права заставить мужа продать свою долю. Не можете продать, пробуйте обменять

Лучший ответ по мнению автора

Buh