проблема - вопрос №909998

у меня мама пьет, сейчас она что-то орет со своим сожителем, у меня от нее разцарапаная шея, а у меня сегодня день рождение

Ответы

С днем рождения, Марта!

Очень жаль, что с ваша мама ведет такой образ жизни. Раз она не может порадовать вас в этот день, сделайте себе что-нибудь хорошее сами. Погуляйте, пообщайтесь с подругами, съешьте что-нибудь вкусное. Займитесь приятным для себя делом. Все трудности проходят, вы вырастите и начнете самостоятельную жизнь. Вы сможете сами выбирать, с кем вам хочется общаться, а с кем нет. У вас будет больше возможностей. Удачи вам.

Марта, добрый день!

Я, к сожалению,  не консультирую лиц моложе 18 лет.

Однако, в Вашем случае рекомендую при желании позвонить на общероссийский телефон доверия для несовершеннолетних 8 800 2000 122.

Звонок по России бесплатный, с Вами пообщаются профессиональные специалисты по работе с детьми и подростками...

С днем рождения и Удачи!!!

С уважением,

Оксана