Новосибирская область

можно ли получить пособие на... - вопрос №910310

можно ли получить пособие на погребение. умерла моя мама (не работающий пенсионер) трудовую книжку не нашла.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника.

Трудовая книжка Вам не нужна. Когда обратитесь в ЗАГС за получением свидетельства о смерти — там Вам дадут документ для получения пособия на погребение.

С этим документом идете в Пенсионный фонд, который перечисляет Вам деньги на погребение.

Buh