Array

Возмещение - вопрос №912717

Здравствуйте! Я проживаю на втором этаже многоквартирного дома, соседи снизу жалуются, что мы их заливаем, но у нас все сухо. Труба замурована в стене, чтоб посмотреть есть ли повреждение нужно ломать стену. Если все будет у нас нормально имеем ли мы право требовать возмещения убытков связанных с ремонтом? Спасибо

Ответы

Если труба замурована в стене по проекту строительства дома, а не Вами самостоятельно — Вам  ее обязаны восстановить. В остальных случаях — это Ваши убытки, которые можете попытаться «отбить» через суд.

Если внизу мокро, а у Вас сухо — чудес не бывает, трещина в перекрытии.