Новгородская область

Купил машину в Москве с... - вопрос №914255

Купил машину в Москве с номерами, живу в другом городе, сроки регистрации машины в своем городе?

Лучший ответ по мнению автора

Все правильно подсказал коллега, теперь  можно и номера не менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Срок регистрации 10 суток с момента приобретения. На это указывают как минимум две нормы: пункт 1 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и пункт 4 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ (Приложение 1 к Приказу МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств»).

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh