Москва

Здравствуйте Сдавал экзамен на водительское... - вопрос №915044

Здравствуйте. Сдавал экзамен на водительское удостоверение категории В.Сдал теорию, площадку и завалил город.Назначили пересдачу через месяц у меня не получилось явиться в гибдд.Прошел 1 год могу ли я сразу прийти пересдавать только город.Все документы о сдачи теории и площадки на руках.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, В соответствии с пунктом 22 Постановления Правительства РФ № 1396 от 15.12.1999 года, положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев. А поскольку экзамены сдаются в следующей последовательности: сначала теоретический, затем — практический, Вам необходимо будет вначале сдать теоретический экзамен, а затем сдать навыки управления транспортными средствами. Практический экзамен принимается в два этапа: первый — на закрытой для движения других транспортных средств площадке или автодроме; второй — на испытательном маршруте в условиях реального дорожного движения.