Красноярский край

Наследство - вопрос №915516

Какую сумму может присудить мне суд — выплачивать за долю наследства, у меня есть один ребенок на иждивении, будет ли зависить эта сумма от размера моей заработной платы? Спасибо?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Суд присудит Вам долю от той суммы, в которую оценено наследственное имущество.

Наличие ребенка на размер выплачиваемой доли никак не влияет.

Сумма выплаты от размера вашей зарплаты никак не зависит.

Buh