У нас будет свадьба в... - вопрос №915578

У нас будет свадьба в 2014 году, Я -Екатерина 17.02.1984, Он — Сергей 10.08.1980

Ответы

Адресуйте в эзотерику. Психология применяет научные методы и не занимается предказаниями. К тому же вы просто написали, что у вас будет свадьба в этом году, все.

Однако, если вы чрезвычайно тревожитесь по поводу этого предстоящего событи, тогда психологи вам помогут, но надо сформулировать запрос, описать прблему;)

Ведь предсказаниями нередкко интересуются из-за беспокойства по поводу того, что просят предугадать;)