Калужская область

имеет право товаровед обвиняя что... - вопрос №916938

имеет право товаровед обвиняя что в сумке у меня их товар.открыть мою сумку без свидетелей и без сотрудников полиции

Лучший ответ по мнению автора

товаровед не имеет права открывать вашу сумку! но раз она это сделала в отсутствии свидетелей вы в полиции можете утверждать что товар вам в сумку закинула товаровед пусть докажет обратное!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! У товароведа нет таких полномочий. Теперь вы её можете обвинить в чём угодно, а не она Вас!