Не умею злиться - вопрос №917357

Здравствуйте. Можеть это звучит странно, но как показала личная практика — уметь «злиться» тоже надо! Но вместо этого у меня выходит только тихо плакать и молчать, в такие моменты я впадаю просто в ступор. Поэтому не могу постоять за себя. Также у меня проблемы с пребиванием на публике (более 6 человек). Скажите, это особенности характера или психологические проблемы?

Ответы

Галина, здравствуйте! Это могут быть и особенности характера, это могут быть и психологические проблемы. Вас интересует только теория? Или Вы хотите что-то изменить в своей жизни?