Самарская область

Добрый день! меня интересует такой... - вопрос №919952

Добрый день! меня интересует такой вопрос в вкратце о деле, попал а ДТП сам не виноват, все бумажки оформил подал в страховую итд, пригласили на СТОА где разобрали бампер посмотрели скрытые повреждения, после этого месяц ждал когда позовут на ремонт, по сути в эти сроки должны были согласовать со страховой + заказать запчасти, но позвали на ремонт спустя месяц, поставилавто прошла неделя кормили завтраками, приехал сам на станцию не чего не делали + говорят что буквально сегодня привезут запчасти есть управа либо санкции чтоб расшевелить станцию.

Ответы

А Вы предъявите письменную претензию в страховую компанию и подайте жалобу в Российский Союз Автостраховщиков. СК должна решать вопрос об ускорении ремонта.