Пермский край

Здравствуйте Меня лишили права управления... - вопрос №920196

Здравствуйте. Меня лишили права управления ТС 15 июля 2011 года, на срок 18 месяцев. Затем 21 ноября 2011 года, на срок 12 месяцев за оставление места ДТП. И также 21 ноября 2011 года, на срок 6 месяцев, за выезд на встречку. 21 ноября 2011 года оба дела рассматривал один и тот же судья, на одном заседании. В базе ГИБДД неуказан срок лишения за выезд на встречку, но инспектор сказала, что все сроки суммируются и прибавила ещё 4 месяца. И получается в/у мне получать 15 мая 2014 года. Я, конечно, огласен, что сроки складываются, но откуда инспектор взяла срок 4 месяца, если в базе ГИБДД он не указан и с постановлением не ознакамливалась. Ведь за выезд на «встречку» срок от 4 до 6 месяцев С уважением, Александр.

Ответы

Инспектор приняла минимальный срок.

Buh