Чувашская Республика

Здравствуйте!я задолжала банку,не могу выплачивать... - вопрос №920567

Здравствуйте! я задолжала банку, не могу выплачивать кредит.так как не работаю.они грозятся взыскать мое имущество.я бы хотела переоформить все на маму.что стоит включить в переоформление и сколько обычно в среднем стоит это.и что я еще могу сделать, дабы отстрочить платеж до лучших времен и сохранить свое имущество?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Стоимость завит от того какое имущество у Вас имеется в собственности.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.