Краснодарский край

МОЕГО БРАТА ЛЕШИЛИ ПРАВ НА... - вопрос №920618

МОЕГО БРАТА ЛЕШИЛИ ПРАВ НА 3 ГОДА ОН ВОВРЕМЯ ИХ НЕ ЗАБРАЛ.КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО ПРАВА И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Лучший ответ по мнению автора

Если место жительство Вашего брата совпадает территориально с месторасположением органа ГИБДД, он может обратиться туда непосредственно с заявлением о возврате водительского удостоверении в связи с истечением срока лишения. Если он проживает в другом городе, вправе направить в орган ГИБДД где хранится удостоверение, заявление о направлении его для вручения по фактическому месту жительства.