Челябинская область

когда? во время суда или... - вопрос №921066

когда? во время суда или на прениях надо подавать ходатайство об исключении доказательств обвинения

Ответы

В прениях такие ходатайства не подаются. В прениях можно ссылаться на данный факт, в случае, если по ходатайству, суд исключил доказательство обвинения признав его недопустимым. Ходатайство об исключении доказательства подается согласно ст.235 УПК РФ на предварительном слушание.