Москва

Свекровь собственник квартиры,была приватизация и... - вопрос №921278

Свекровь собственник квартиры, была приватизация и мой муж с сыном в нее вошли, свекровь написала завещание на моего мужа то есть ее сына, и порвала завещание может ли она выписать моего мужа и нашего ребенка ему 17лет. Что грозит в дальнейшем моего сына и мужа. Спасибо.

Ответы

Если была приватизация, в которую «вошли» Ваш муж с сыном, то они имеют доли в этой квартире. Это раз...

Два. Порвать завещание — ещё не значит его отменить. Отменяется завещание так же, как и составляется: у нотариуса.

Buh