Новосибирская область

Здравстсвуйте Скажите пожалуйста, меня лишили... - вопрос №923494

Здравстсвуйте. Скажите пожалуйста, меня лишили прав категории в. мне необходимо поменять права на трактор. Изымут ли у меня права на трактор? Заранее спасибо.

Ответы

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 октября 2006 г. N 18
 3. Учитывая, что Правила дорожного движения Российской Федерации (далее — ПДД) распространяются на все транспортные средства, лишение лица за совершение им административного правонарушения права управления транспортным средством определенного вида означает, что это лицо одновременно лишается права управления и другими транспортными средствами.