Я идиотка( - вопрос №92425

Помогите пожайлуста я в отчаянии… Я уже долго хотела серьезных отношений… парня… и вот вчера в клубе почти познакомилась с парнем мечты… мы танцевали рядом смотрели друг на друга… но никто не решался подойти.так было полчаса где-то… я считаю что первый шаг должен мужчина сделать… Мы стояли совсем рядом… но никто не подошел из нас к другому… а потом онразвернулся и ушел но обернулся и улыбнулся мне.Я теперь себя ненавижу ненавижу потому что упустила его… я бы могла подойти а вместо этого ждала как идиотка… Я не знаю что мне делать… у меня пропал интерес ко всему… я такая идиотка… Парень мой идеал просто((

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас масса эмоций, переживаний в связи с этим эпизодом. Эти взгляды, улыбка. Чего же еще для счастья не хватает? Поверьте, это уже очень много и запомнится надолго. Это Ваше состояние, роль парня здесь минимальна, да и не в нем вовсе дело. Если бы вы сошлись, то скорее всего ничего бы из этого не вышло. Вы пережили мгновение счастья, конечно с обременением в виде последующих страданий, так и боритесь с ними. Именно такие моменты в любви и запоминаются как моменты счастья. Когда все уже «уладится», отношения станут на накатанные рельсы, Вы уже ни от чего так волноваться не будете. Все станет банальным и пресным.

В следующий раз можете сами сделать шажок навстречу,  но не суетитесь, сохраняйте загадочность. И тогда все будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот ответьте на один вопрос: идиот может конструктивно строить свою жизнь и идти вперед? А ответ на этот вопрос вы найдете в своем тексте. Вот когда вы измените свое отношение к себе, тогда парень вашей мечты действительно подойдет к вам. Я думаю, что ему просто не хотелось что-либо иметь и «идиоткой», как вы выразились.

Если нужно изменить себя, пишите в чат, поработаем.

Вы ждете, мечтаете… Получается вы верите и полагаетесь на судьбу? А если вы верите в то, что он ваша судьба, значится вам суждено встретиться? Если вы действительно в это сами верите, значится есть шанс, что в этом клубе вы еще раз пересечетесь. Но стоит ли на всё это просто полагаться? Мне писала девушка, которая просто увидела парня в метро, и чтобы с ним познакомиться поближе, в тот же день смогла найти его в контакте. Так что это уж и не так нереально, как вам может показаться. Мир теснее, чем он вам может показаться. Раз он действительно вас так зацепил, постарайтесь найти его. Сложно только начать. Попытайтесь. Удачи вам в ваших поисках...

Здравствуйте. К сожалению Вы еще живете по образу старинных славянских сказок, где «красна девица» сидит у окна и ждет пока царевич придет и заберет ее. Вот примерно так и получается. Вы девушка, женщина, и прав на проявления Ваших чувств и симпатий имеете не меньше чем мужчины. Безусловно не стоит после первого или второго танца бежать к МЧ с возгласами признаниями, но почему бы не подойти с каким либо незатейливым вопросом или комплементом?

С ув. Александр.

Доброго дня!

На идиотку Вы точно не похожи, т.к. ни один идиот не признается в том, кем он является, а вот неуверенной и закомплексованной Вас можно посчитать и то с большой натяжкой. А парень вряд ли был Ваш, т.к. если бы это было так, то вы бы обязательно познакомились, вероятоно, он просто очень похож на того, кого Вы ждете… Удачи Вам, милая девочка и уверенности в себе и своих женских чарах. Ирина.