Воронежская область

здравствуйте у меня проблема тут... - вопрос №924394

здравствуйте. у меня проблема. тут недавно мы с молодым человекем ездили на юг, по дороге нас остановили гаишники, его увели, потом он пришел и сказал, что якобы гаишники повесели на него, что он выпивал, но этого небыло. пришло письмо, но число было указанно неверно, мы выехали 19, а 20 были уже на юге, это могут подтвердить мои родственники. а вписьме было написанно, что якобы мы 20 числа ехали.первый суд мы проиграли, на второй меня пригласили, мы выгрнали его, в письме написанноякобы он передал управление своему дяде, но дяди небыло с нами. сейчас был еще один суд, мы его снова проиграли. неужели нельзя обжаловать, ведь там якобы меня небыло, было 5 понятых, потом как выяснилось 3, но и понятых на самом деле небыло.

Ответы

Лариса. Право на обжалование всегда есть — 10 дней со дня получения копии постановления. А оценить шансы на выигрыш без ознакомления с материалами дела у мирового судьи никто не может. Если есть желание, можно их сфотографировать и ознакомиться ними юриста (адвоката). Без этого никто Вам не поможет.

Buh