Республика Марий Эл

Здравствуйте! Что делать если с... - вопрос №924794

Здравствуйте! Что делать если с регистрационных знаков ( с букв и цифр) стала слезать чёрная краска? С момента получения знаков прошло 1 год 5 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Существуют специализированные центры по изготовлению дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств. Обратитесь в ГИБДД они вам предоставят информацию, где в вашем регионе можно это сделать и перечень необходимых документов для этого. Трудностей с этим как показывает практика не возникает. Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Buh