Омская область

Здравствуйте Прошу прокансультировать о возмещнении... - вопрос №924812

Здравствуйте. Прошу прокансультировать о возмещнении морального вреда по ДТП Причинен тяжкий вред здоровью, перелом бедра, для мирного урегулирования потерпевший просит 300т.р., Как вы считаете, Данная сумма отвечает требованиям разумности и справедливости, вначале просил 200, затем нанял адвоката и предварительная договоренность стала неустраивать, как посоветуете поступить? или просто идти в Суд, как он решит?

Ответы

На мой взгляд пусть потерпервший обращается в суд, в суде Вы сможете заявить о Вашем трудном финансовом положении, вряд ли суд назначит такую сумму, также Вы имеете право подать заявление на рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.