Москва

Здравствуйте Я снимаю комнату На... - вопрос №926602

Здравствуйте. Я снимаю комнату. На несколько дней пропал паспорт, лежал на столе в комнате, потом появился. Что могли сделать по моему паспорту и куда мне обратиться чтобы узнать что могли по нему оформить?

Ответы

Можете обратиться в ОВД с заявлением о пропаже паспорта. Но в данном случае придется оформлять новый (и заплатить незначительный штраф).

Buh